Медицинские справки

      Обратный Звонок

Купить прививочный сертификат

Заказ Онлайн +

Главная / Прививочный сертификат

Связаться с нами повонить бесплатно на Telegram

Обратный Звонок

Купить прививочный сертификат в Москве

Наиболее действенным методом борьбы с распространением инфекционных заболеваний является повсеместная вакцинация населения. Благодаря появляющемуся после прививки иммунитету удается предотвратить возникновение эпидемий, уничтоживших миллионы людей на земле. В связи с этим государство в законодательном порядке установило начинать делать прививки детям непосредственно в родильном доме, заводить и заполнять формы 063/у. Без такого документа невозможно устроиться на работу в ряд мест, наличие обязательно для медиков, учителей, поваров, а также детей при поступлении в детсады, школы, колледжи и вузы. Карту требуют у спортсменов перед соревнованиями, при оформлении в диспансере и при поездках в определенные страны. Люди, не имеющие справки, рассматриваются в качестве потенциальной угрозы другим, вступающим с ними в контакт.

В каком-то смысле прививочный сертификат является своего рода паспортом человека, ведь здесь собраны данные о заболеваниях, сделанных вакцинах и прочее. Как правило, 063/у находится на хранении в поликлинике по месту проживания или в медицинском пункте учреждения работы, учебы. При необходимости из нее производят выписку, выдаваемую затем  на руки человеку.

На данное время в России отсутствует единая база вакцинации, и восстановить справку на практике довольно сложно, а порой и невозможно. Согласитесь, сколько потребуется сил и времени для подтверждения всех печатей и подписей врачей? Это нереально. Особенно сложно обновить, если первоначальная поликлиника перестала существовать или переехали в другой город. А с учетом того, что за последнее время многие люди просто не делают прививки своим детям, получить такой обязательный документ, требуемый во время поступлении на учебу, работу, не представляется возможным.

В связи с вышесказанным, единственным решением остается вариант купить прививочный сертификат, воспользовавшись услугами специализированного медицинского центра, который за самые сжатые сроки подготовит справку в полном соответствии с требуемыми законом нормами.

Прививочный сертификат представляет собой документ из нескольких страниц, на которых размещена информация о сделанных прививках, начиная с роддома и далее на протяжении всей жизни. Поэтому, если в свое время вам не делали прививки в младенческом возрасте, практически не представляется возможным их сделать сейчас по причине, что они не осуществляются одновременно, а растянуты по времени. Человек после вакцинации должен в легкой форме переболеть заболеванием, только после этого появляется иммунитет.

Учитывая такие препятствия, единственным выходом для получения требуемого документа остается его приобретение в медицинском центре.

Не следует беспокоиться о том, что прививочный сертификат будет ненастоящим - на нем будут стоять все необходимые подписи и печати поликлиник. Сам факт сделки глубоко конфиденциален, и никто из посторонних не узнает, что вы воспользовались этой услугой. Таким образом, бюрократические формальности будут соблюдены.

Наши услуги